Организация

Топ Мастер

4,5
Москва
Организация

Топ Мастер

Компания Топ Мастер – это целеустремлённая команда, создающая универсальное решение для руководства и владельцев автосервисного бизнеса.

Наша компания занимается продажей автосервисного оборудования, а так же его гарантийным и послегарантийным ремонтом. Мы находимся на рынке автосервисного оборудования с 2008 года. За это время с нами сотрудничали огромное количество клиентов, начиная от маленького сервиса и заканчивая гигантскими автотехцентрами. Компания основана как сервисная служба Дмитровского Авто Ремонтного Завода (ДАРЗ), а к нынешнему моменту захватила основную долю рынка сервисного обслуживания гаражного оборудования.

Постепенно, наращивая клиентскую базу, мы пришли к тому, что к нашим услугам ремонта нужно добавить реализацию оборудования для автосервиса - что мы и сделали. Таким образом, продавая оборудование, мы сможем обеспечивать своевременное гарантийное и послегарантийное обслуживание, что на практике не делают конкуренты. А так же всеми силами обеспечить качество и скорость выполняемых услуг. Набравшись опыта, мы выбрали только самых проверенных и надёжных поставщиков.

Наши менеджеры всегда дадут Вам правильные рекомендации по покупки автосервисного оборудования, которое будет радовать Вас и служить долго. Заметьте, наша компания ведёт политику по реализации товара с наиболее демократичными и гибкими ценами. Мы предлагаем большой выбор оборудования для автосервиса, начиная с автомобильных подъемников и заканчивая профессиональным инструментом.


Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Менеджер по продажам оборудования
Июнь 2023
Близость к дому и дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании